Федеральный проект «Мама предприниматель» окунулся в рабочую атмосферу ГК «Софт-Сервис».

22 августа 2017

18 августа ГК «Софт-Сервис» встречал гостей образовательного проекта «Мама предприниматель».

Руководитель направления маркетинга Элина Гарипова провела экскурсию по офису. Рассказала о шестнадцатилетней истории бренда, как выстраивались направления компании, позиционирование и пути выхода на рынок.

Разъяснила принципы холакратии, самоорганизации, о возможностях работы в бирюзовой компании. О новом сознании, новом понимании бизнеса. Бизнеса, где нет понятия конкуренции, есть личностный подход, через который создается команда — бренд.

Принцип работы ГК «Софт-Сервис» так близок клиентам, что они определяют для себя компанию, как фаворита среди других организаций, сотрудничая многие годы, и перенимая опыт и эволюционные цели на свой бизнес.

Особенно приятно отметить, что участницы, узнав о расширении штата компании и набора новых сотрудников, несмотря на то, что являются сами предпринимателями, захотели попасть на стажировку в ГК «Софт-Сервис»!

мнст2.jpgАльбина Безбородова — "Сделаю мини отчёт о проекте в котором я принимаю участие. "Мама - предприниматель" это федеральный образовательный проект по развитию женского предпринимательства. Продолжительность обучения 5 дней или 40 часов. Занятия начинаются в 10 утра и заканчиваются в 6 вечера. Т.е. 8 часов интенсивной работы. Каждая из мам пришла со своей бизнес идеей которая в конце обучения должна реализоваться в настоящий бизнес проект. 

В первый день обучения мы искали свою нишу, находили свои ключевые компетенции.

Сегодня мы изучали маркетинг и способы эффективного выхода на рынок. Так же мы были на предприятиях города (я в составе группы посетила ГК "Софт-Сервис", так же можно было посетить кафе и частную школу). Наш лектор Ирина Речистер не просто теоретик, а действующий предприниматель, с огромным опытом и мне кажется с ещё большим количеством идей. И вот за эти два дня я поняла, что если ты чего-то хочешь очень сильно и у тебя горят глаза от твоей идеи, тебе ничто не помешает ее реализовать. И чем больше препятствий в реализации твоей идеи, тем желанней результат.

Элина Гарипова, спасибо огромное за экскурсию, и за лекцию. Потрясающая энергетика."   

Команда ГК «Софт-Сервис» желает будущим предпринимательницам большого успеха в бизнес-проектах, надеется на дальнейшее сотрудничество. А также приглашает всех активных, продвинутых и самостоятельных специалистов на работу.

Возврат к списку