Крупные штрафы грозят руководителям МФО и КПК.

10 августа 2017

Крупные штрафы грозят руководителям МФО и КПК в случае не своевременного перехода на Единый План Счетов.

ГК «Софт-Сервис», заботясь о развитии бизнеса, организует семинары, на которых специалисты и руководители могут получить более чем исчерпывающую информацию и знания.
 Масштабный Региональный семинар для Руководителей и Бухгалтеров МФО и КПК, по переходу на ЕПС и новых методов учета прошел 10 августа 2017 г.
Напоминаем, что Банк России принял положение от 02.09. 2015 года № 486-П о плане обязательного перехода на ЕПС, с 1 января 2018 года всех МФО и КПК.
Участники из районов Республики Башкортостан и других регионов России получили подробную информацию о способах перехода и автоматизации по новым стандартам.

 В лице наблюдателя, открыл семинар Заведующий сектором контроля и надзора за деятельностью МФО, КПК, Ломбардов Насибуллин Рамиль Сигатович
Так же, Председатель совета национального союза КПК и их объединений "Лига кредитных союзов", директор "союза организаций кредитной кооперации" Имаев Руслан Мунирович, поднял актуальные вопросы деятельности Кредитных потребительских кооперативов.
С Большой темой мероприятия по новым правилам учёта, выступил Андронов Михаил Юрьевич. Руководитель департамента автоматизации группы компаний "Аудит-Эскорт" (г. Москва).
Во время кофе-брейка прошёл незапланированный активный кросс-опрос с Рамилем Сигатовичем и Михаилом Юрьевичем. Очередной раз подтверждая серьезность и сложность процесса перехода на единый план счетов.
Получить индивидуальные консультации Микрофинансовым организациям и Кредитно потребительским кооперативам по вопросу перехода на ЕПС можно по телефону: +7 (347) 222-20-21, или по адресу: 450071, г.Уфа, ул. Менделеева, 134/7, офис 413.
Записаться на ближайшие семинары, мастер-классы и лекции, можно по ссылке: http://www.soft-servis.ru/o_kompanii/meropriyatiya/
DSC_0586.JPGDSC_0565.JPGDSC_0612.JPG3.JPGDSC_0569.JPG2.JPG




Возврат к списку