Приглашаем на семинар 31.08.2023 : снятие с поддержки 1С УТ 10.3, переход на УТ 11

Приглашаем на семинар 31.08.2023 : снятие с поддержки 1С УТ 10.3, переход на УТ 11
17 августа 2023
Дорогие наши клиенты!

Приглашаем Вас на семинар 31 августа в 16.00 на тему: Снятие с поддержки 1С: Управление 10.3. Переход на 11 версию.

На семинаре мы подробно расскажем о преимуществах 1С УТ 11 и предложим несколько возможных сценариев перехода для данного продукта.

Выпуск обновлений для «1С:УТ 10.3» прекратится 1 апреля 2024 года.

Отметим, что в текущих обстоятельствах поддержка торговых конфигураций со стороны разработчика становится критически важной. Это обусловлено постоянными изменениями законодательства, связанными с вводом обязательной маркировки и прослеживаемости товаров.

Рано или поздно практически любой развивающийся бизнес столкнется с маркировками, онлайн кассами и прочими действиями государства, направленными на повышение собираемости налогов. Переход на современное ПО - необходимый этап развития организации.

Преимущества конфигурации «1:Управление торговлей 11»

В УТ 11 добавлена новая функциональность и развита старая :
• Управление взаимоотношениями с клиентами: регистрация и ведение сделок, ведение сведений о контрагентах, подготовка продаж, анализ процессов продаж.
• Управление правилами продаж: проведение маркетинговых акций, назначение цен и скидок, регистрация и контроль ценовых и объемно-календарных условий продаж, финансовых условий.
• Маркетинг: сегментация клиентов, анализ динамики клиентской базы, автоматический ABC/XYZ-анализ.
• Управление продажами: управление процессами обработки заказов, оформление коммерческих предложений, фиксация и контроль графиков отгрузки и оплаты, контроль просроченной задолженности, анализ задолжностей.
• Управление торговыми представителями (ТП): поддержка работы на КПК, закрепление ТП за клиентами, назначение заданий и контроль выполнения.
• Управление денежными средствами: контроль наличных денежных средств, оформление и утверждение заявок на оплату, контроль безналичных денежных средств, формирование платежного календаря.
• Управление запасами: расчет потребностей, управление перемещением товаров, планирование остатков, поддержка ордерной схемы работы склада, резервирование товаров с учетом будущих поступлений.
• Управление закупками: формирование и контроль заказов, подбор поставщиков, контроль задолженности, регистрация графиков оплаты.
• Финансовый учет: оптимизированный расчет себестоимости, поддержка схем “интеркампани”, учет и распределение прочих затрат и доходов, формирование и анализ финансовых результатов.

Есть еще вариант, что все ваши старые доработки в 10.3 уже реализованы в стандартном функционале УТ 11. Тогда лучше перейти на новую версию программы. В этом случае вы будете без больших затрат обновлять программу и получать новые функциональные возможности, которые будут вам полезны. И это выйдет вам гораздо дешевле, чем дальнейшее "дописывание" программы под себя.


Дата проведения: 31.08.2023 в 16.00
Место проведения: ГК Софт-Сервис. Менделеева 134/7, вход Б. Кабинет 413
Регистрация обязательна по номеру телефона: +7 (347) 222-20-21 или по e-mail: zakaz@soft-servis.ru

Возврат к списку